FALDA CRUZADA MIDI SAMSOE LIMON

Falda de largo midi

Estilo wrap, cruzada

Detalle de volante en el bajo

Cierre con lazada

100% viscosa

Modelo LIMON L WRAP F20200301

Ver mas productos de SAMSOE

Más detalles

119,00 € 119 IVA Incl.

  • XS
  • S
  • M
  • L

Añadir a mi wishlist

¡compártelo!

INFORMACIÓN
Size (EU) XSSMLXL  
Chest778185899397 
Waist606468727680 
Hip/Seat87919599103107 
Shoulder to shoulder3536.53839.54142.5 
Arm length6060.56161.56262.5 
Inseam length808182838485 
OTROS PRODUCTOS QUE TE PODRIAN INTERESAR