FALDA RAYAS MIDI SAMSOE MAIK

Falda de largo midi

Estilo retro

Forma evasé

Punto elástico

55%Poliamida 45%Viscosa

Combínalo con el top MAIK-SHIRT

Modelo MAIK F20200072

Ver mas productos de SAMSOE

Más detalles

69,50 € 69.5 IVA Incl.

-50%

139,00 €

  • XS
  • S

Añadir a mi wishlist

¡compártelo!

INFORMACIÓN
Size (EU) XSSMLXL  
Chest778185899397 
Waist606468727680 
Hip/Seat87919599103107 
Shoulder to shoulder3536.53839.54142.5 
Arm length6060.56161.56262.5 
Inseam length808182838485 
OTROS PRODUCTOS QUE TE PODRIAN INTERESAR