FALDA PLISADA MIDI SAMSOE UMA

Falda de largo midi plisada

Cintura con goma elástica

Tejido fluido

93%Polliéster reciclado 7% Elastán

Modelo UMA F18303206

Ver mas productos de SAMSOE

Más detalles

89,00 € 89 IVA Incl.

  • XS
  • S
  • M

Añadir a mi wishlist

¡compártelo!

INFORMACIÓN
Size (EU) XSSMLXL  
Chest778185899397 
Waist606468727680 
Hip/Seat87919599103107 
Shoulder to shoulder3536.53839.54142.5 
Arm length6060.56161.56262.5 
Inseam length808182838485 
OTROS PRODUCTOS QUE TE PODRIAN INTERESAR