FALDA CORTA PLISADA SAMSOE LIA

Falda corta plisada

Cintura con goma elástica

100% poliester reciclado

Modelo LIA F20203333

Ver mas productos de SAMSOE

Más detalles

119,00 € 119 IVA Incl.

  • XS
  • S
  • M

Añadir a mi wishlist

¡compártelo!

INFORMACIÓN
Size (EU) XSSMLXL  
Chest778185899397 
Waist606468727680 
Hip/Seat87919599103107 
Shoulder to shoulder3536.53839.54142.5 
Arm length6060.56161.56262.5 
Inseam length808182838485 
OTROS PRODUCTOS QUE TE PODRIAN INTERESAR